пятница, 15 июля 2011 г.

Моя незнакомая подруга Лорен

Уже некоторое время я со все возрастающим удовольствием читаю послания Лорен К. Горго (ThinkWithYourHeart.net). Ее ченннелинги, а также ее отношение к ним настолько созвучны нашим, что иногда я ловлю себя на мысли, что она такой же член нашего Волшебного Совета, как я, Муза, Лена, Маша.
Ниже несколько фраз из ее недавнего послания, если они срезонируют с вами, полностью его можно прочитать здесь


Вы прошли мощную комбинацию лунных, солнечных и планетарных событий, полностью перестроивших вашу эмоциональную реальность.

Независимо от того, через что мы проходим или в каких сражениях участвуем, Невидимые ясно дают понять, что этот процесс стоит каждого дюйма боли, борьбы и проблем, и что, в конце концов, мы действительно будем благодарны сами себе и друг другу за этот смелый выбор. 

Верьте в себя и в то, к чему ведет вас процесс.  

Хорошие новости состоят в том, что причина интенсивности, которую мы чувствовали во время последнего затмения в Раке (архетип Матери) в том, что мы прибываем в ЛЮБОВЬ...

Если вы были достаточно расслаблены и доверчивы, чтобы плыть с потоком, он определенно вынес вас в какое-то, возможно неожиданное место, даже если все еще чувствуете здесь под собой землю. Если вы плыли против течения, вы либо утонули пару раз, либо получили несколько тяжелых ударов. В любом случает, вы, скорее всего, оказались в том же самом месте, только с ранами от сопротивления или без них. В этом красота процесса вознесения. Мы в любом случае прибываем туда, где нам нужно быть. 

Все мы получили именно те возможности, в которых нуждались для того, чтобы поставить свое сердце на первое место, что, конечно, означало раскапывание глубокого эмоционального осадка и очищение всего остального, что могло удерживать нас от нашей личной истины. Раскрылись корневые раны женского, в особенности связанные с ощущением бессилия, и хотя в некоторых случаях они маскировались под легкие проекции, эмоциональная турбулентность, стоящая за ними, ясно указывала на глубину и важность этого цикла очистки.  


Овладение своей энергией означает овладение степенью своего участия как в видимом, так и в невидимом мире. Этот месяц – это прекрасное время для тренировки своих сил в темноте.

Одной из величайших наград прохода, который мы только что пропахали собственными лицами, является утверждение любви к себе, новое чувство принятия, утверждение своих границ и даже владения сакральным телом, которое многие из нас никогда не ощущали раньше. Это чувство любви к себе, которое только начало просачиваться в наши клетки, ответственно за привлечение к нам новых вещей, которые будут каскадом обрушиваться на нашу жизнь. От новых взаимоотношений до нового уровня изобилия и всего того, что необходимо для того, чтобы поддерживать и наслаждаться новым человеческим опытом.

Любовь – это единственный (позитивный) способ продвижения вперед.

Очень скоро вещи будут работать не так, как мы "думаем", а так, как мы "чувствуем", что они должны работать... Ум был перестроен на передачу и прием сигналов от сердца...

Действовать в соответствии с тем, что "ощущается хорошо" сейчас... 

Нет необходимости соглашаться на что-то меньшее, чем полное желание вашего сердца. Если вы найдете в себе мужество принимать решения, исходя из этих желаний, вселенная сдвинется так, чтобы соответствовать этому запросу и чудесным образом поддержит его. 

P.S.
Вы может свободно использовать этот материал в некоммерческих целях и со ссылкой на данный блог :-)

Если вам комфортнее читать материалы этого блога в виде сквозного повествования, они собраны в книге Кирилл Анжара "Ченнелинг. Мультики для взрослых!", которую можно свободно скачать здесь

Ключевые слова: Кирилл Анжара ченнелинг Оаи:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий