вторник, 5 июля 2011 г.

Ченнелинг. Что делать, если страшно?

А вдруг со мной произойдет что-то не то?
Были и у нас такие мысли. Но только до тех пор, пока мы оставляли себя в подчиненном положении. Что руководит нами? Судьба? Карма? Высший Разум?

Каждый выбирает сам, это священное право. И советовать тут бессмысленно. Мы можем только поделиться своим опытом. Пока мы помещали «руководство» вне себя, всегда оставалась возможность того, что нас заставят делать то, что нам совсем не понравится. Это угнетало и, не скажу, что сразу, но мы пришли к тому, что нужно брать управление своей жизнью в собственные руки. Вы спросите, кто ж нам даст? А я вам отвечу: сами возьмем! Ведь если мы принимаем модель Источника, то соглашаешься с тем, что за все в своей жизни отвечаем сами. Источник просто дает нам энергию-информацию для этого. Не принуждая, не осуждая. Лишь советуя и поддерживая.

И это круто! Но и стремно. Ведь теперь некого будет упрекнуть в своих неудачах, кроме нас самих. Самое смешное, что даже себя уже нельзя. Потому что самоосуждение тут же переводит нас в низкочастотные вибрации, а значит, отключает от Источника. А кто же добровольно откажется от безграничного океана счастья и любви? Не поверите, но многие это практикуют. Мы тоже этим грешили. Да и сейчас еще бывает, но что приятно, гораздо реже.

И так, если вы решили брать управление в свои руки, добро пожаловать на выносной Волшебный Совет!

P.S.
Вы может свободно использовать этот материал в некоммерческих целях и со ссылкой на данный блог :-)
http://anzhara.blogspot.com/

Если вам комфортнее читать материалы этого блога в виде сквозного повествования, они собраны в книге Кирилл Анжара "Ченнелинг. Мультики для взрослых!", которую можно свободно скачать здесь
http://zhurnal.lib.ru/k/kirill_a/chennelingmulxtikidljawzroslyh.shtml

Ключевые слова: Кирилл Анжара ченнелинг Оаи:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий